Trainingswoche ab 19.10.2020   Trainingswoche ab 02.11.2020

 

Trainingswoche ab 19.10.2020   Trainingswoche ab 02.11.2020

 

Dienstag

Dienstag - Rischmühlenhalle

Datum Spieltag Uhrzeit Feld Spieler 1   Spieler 2
27.10.20 Dienstag 16:00 - 17:55 1 Meißner, Julian    
      2 Kunow, Anton    
      3      
      4      
      5      
      6      
      7      
      8 Hoffmann, Frank    
    18:05 - 20:00 1 Hörnicke, Luis   Pogert, Karl
      2 Verchow, Armin   Kürsten, Susanne
      3 Jorde, Victoria   Graupner, Roland
      4 Jorde, Alexander   Aehlig, Max
      5 Hendel, Christian   Trotte, Nicole
      6 Heinz, Marcel   Emmelmann, Haike
      7 Kunow, Moritz    
      8      

 

Mittwoch

Mittwoch - Dürerhalle

Datum Spieltag Uhrzeit Feld Spieler 1   Spieler 2
28.10.20 Mittwoch 16:00 - 17:25 1 Verchow, Armin   Zacher, Friedrich
      2 Jorde, Constantin   Naumann, Aileen
      3 Kunow, Moritz    
      4      
      5      
      6 Mitulla, Samantha Lara    
      7 Moser, Hannah    
      8      
      9      
      10      
    17:30 - 18:55 1 Hörnicke, Luis   Pogert, Karl
      2 Verchow, Armin   Brendler, Nathan
      3 Jorde, Constantin   Gumbrecht, Leon
      4 Aehlig, Max   Zschäge, Oliver
      5 Kunow, Anton   Kunow, Emil
      6 Kunow, Moritz    
      7 Hülsmann, Tobias    
      8      
      9      
      10      
    19:05 - 20:25 1 Kunth, Mike   Hofmann, Reinhard
      2 Jorde, Sylvia   Jorde, Victoria
      3 Handschug, Michael   Schütze, Manfred
      4 Kürsten, Susanne   Armes, Manfred
      5 Graupner, Roland   Hendel, Christian
      6 Wieneke, Uwe   Wolf, Gerd
      7 Aehlig, Max   Zschäge, Oliver
      8 Könnecke, Katrin   Köhler, Steffen
      9 Trotte, Nicole   Lüneburg, Gabriele
      10 Makovits, Antje   Hiller, Uwe
      11 Köhler, Aurelia   Junghähnel, Carmen
      12 Nitzsche, Marius   Emmelmann, Haike
      13 Neef, Daniel   Hoffmann, Michael
      14 Böschel, Adrian   Hempel, Tobias
      15      
      16      
    20:30 - 22:00 1 Heße, Sascha   Sucker, Thomas
      2 Jorde, Sylvia   Jorde, Victoria
      3 Schatz, Marko   Lüneburg, Gabriele
      4 Handschug, Michael   Schütze, Manfred
      5 Kürsten, Susanne   Wieneke, Uwe
      6 Graupner, Roland   Wolf, Gerd
      7 Aehlig, Max   Zschäge, Oliver
      8 Könnecke, Katrin   Köhler, Steffen
      9 Trotte, Nicole   Makovits, Antje
      10 Hiller, Uwe   Nitzsche, Marius
      11 Köhler, Aurelia   Junghähnel, Carmen
      12 Emmelmann, Haike   Neef, Daniel
      13 Böschel, Adrian   Hempel, Tobias
      14 Hoffmann, Michael    
      15      
      16      

Freitag

Freitag - Rischmühlenhalle

Datum Spieltag Uhrzeit Feld Spieler 1   Spieler 2
30.10.20 Freitag 18:00 -19:30 1 Jorde, Constantin   Mitulla, Samantha Lara
      2 Kunow, Anton   Kunow, Emil
      3 Hülsmann, Tobias   Moser, Hannah
      4 Hähnel, Luca   Thieme, Fabienne
      5 Kämpf, Lara Sophie   Verchow, Armin
      6 Grudzielski, Lena   Brendler, Nathan
      7 Gumbrecht, Leon   Buchwald, Nico
      8      
      9      
      10      
      11      
      12      
      13      
      14 Jorde, Alexander   Aehlig, Max
      15 Hoffmann, Frank   Aehlig, Sven
      16      
    19:30 -22:00 1 Jorde, Sylvia   Jorde, Victoria
      2 Jorde, Alexander   Verchow, Armin
      3 Handschug, Michael   Schütze, Manfred
      4 Aehlig, Max   Heinz, Marcel
      5 Könnecke, Katrin   Pristijono, Abadi
      6 Köhler, Steffen   Hiller, Uwe
      7 Emmelmann, Haike   Neef, Daniel
      8 Böschel, Adrian   Hempel, Tobias
      9 Hoffmann, Michael    
      10 Mäuer, Teresa   Bürger, Heidrun
      11 Heße, Sascha   Sucker, Thomas
      12      
      13      
      14      
      15      
      16